логотип БашГУ
logo bgu
Технологический факультет Сибайского института БашГУ - Материалы отфильтрованы по дате: Ноябрь 2017

С 21—23 ноября в Сибайском институте (филиал) были проведены игры по баскетболу среди девушек. Следует отметить, что команда технологического факультета ежегодно занимает первое место. Не стало исключением и игры этого года. После эмоциональных игр наша команда достойно заняла почетное I место.

Поздравляем команду технологического факультета в составе:
Галлямовой Элеоноры, Канчуриной Вилии, Смолькиной Юлии, Разаповой Гульназиры, Каиповой Гульдар, Юнусбаевой Гульсары, Шамигуловой Фанузы, Байсуриной Дилюзы.
Все участники сборной команды награждены медалью.
В номинации «Лучший центровый» также была награждена Галлямова Элеонора.
Молодцы, девушки! Так держать!!!

Опубликовано в Спорт

15-16 ноября в Педагогическом колледже прошли соревнования по настольному теннису среди студентов ССУЗов и ВУЗов на первенство города в зачет спартакиады. Наши студенты приняли активное участие и заняли 4 место. Абсолютным чемпионом среди юношей стал студент 2 курса технологического факультета Адельгильдин Шагит.

Благодарим за активное участие!
Начальник спортивного клуба Ф.Г. Аминев

Понедельник, 20 Ноябрь 2017 14:11

1 место в соревнования по волейболу!!!

Прошли соревнования по волейболу среди юношей. Приняли участие все факультеты института. Результаты следующие:
1 место – Технологический факультет (команда 1)
2 место – Юридический факультет
3 место – Педагогический факультет.
Лучшие игроки: Адельгильдин Шагит (ТФ), Муратов Равиль (ЮФ), Булатов Рамзиль (ПФ).

Все победители и призеры награждены грамотами и медалями. Благодарим за активное участие, желаем дальнейших побед!